Centralino 0773/6521
informazioni: urp@comune.latina.it
urp@pec.comune.latina.it

‘Uncategorized’

Commissione Trasporto pubblico e privato e Sicurezza

RUOLO NOME Presidente Gianni Rinaldi Vice presidente Dario Bellini Componenti Valeria Campagna Vincenzo Valletta Maria Ciolfi Francesco Giri Giorgio Ialongo Olivier Tassi Nicoletta Zuliani Celestina Mattei Andrea Marchiella Segretario: Facco - Romano La commissione si riunisce il martedì alle 9.30 CONVOCAZIONI E ORDINI DEL...

Commissione Ambiente e politiche energetiche

RUOLO NOME Presidente Dario Bellini Vice presidente Loretta Isotton Componenti Gianni Rinaldi Marco Capuccio Vincenzo Valletta Matteo Coluzzi Andrea Marchiella Luisa Mobili Salvatore Antoci Laura Perazzotti Alessandro Calvi Segretario: Facco - Romano La commissione si riunisce il lunedì alle 11.30 CONVOCAZIONI E ORDINI DEL...

Commissione Città Internazionale e Programmazione europea, Politiche giovanili, Università, Innovazione e ricerca

RUOLO NOME Presidente Valeria Campagna Vice presidente Marco Capuccio Componenti Fabio D'Achille Emanuele Di Russo Francesco Giri Chiara Grenga Olivier Tassi Matteo Coluzzi Matilde Celentano Calandrini Sindaco Andrea Marchiella Fratelli d'Italia Alessandro Calvi Forza Italia Segretario: Romano - Facco   La commissione si riunisce il mercoledì alle 9.30 CONVOCAZIONI E...

Commissione Cultura, Scuola e Sport

RUOLO NOME Presidente Fabio D'Achille Vice presidente Loretta Isotton Componenti Valeria Campagna Ernesto Coletta Massimo Di Trento Francesco Giri Antonino Leotta Matteo Coluzzi Enrico Forte Giorgio Ialongo Andrea Marchiella Segretario: Romano - Facco   La commissione si riunisce il venerdì alle 11.30 CONVOCAZIONI e ORDINI DEL...

Commissione Affari istituzionali, Organizzazione, Personale, Semplificazione, Controllo Gestione, Servizi demografici

RUOLO NOME LISTA Presidente Marina Aramini Vice presidente Emanuele Di Russo Componenti Dario Bellini Chiara Grenga Antonino Leotta Luisa Mobili Vincenzo Valletta Nicoletta Zuliani Giorgio Ialongo Olivier Tassi Raimondo Tiero Segretario: Facco - Romano La commissione si riunisce il mercoledì alle 11.30 CONVOCAZIONI E ORDINI DEL...

Commissione Attività produttive, Servizi per lo sviluppo del mercato del Lavoro e sostegno all’occupazione

RUOLO NOME Presidente Marco Capuccio Vice presidente Emanuele Di Russo Componenti Maria Grazia Ciolfi Ernesto Coletta Massimo Di Trento Celina Mattei Laura Perazzotti Raimondo Tiero Massimiliano Carnevale Giovanna Miele Nicoletta Zuliani Segretario: Romano - Facco Si riunisce il lunedì alle 9.30 CONVOCAZIONI E ORDINI DEL...

Commissione Politiche di Welfare e Partecipazione, Pari opportunità

RUOLO NOME Presidente Emanuele Di Russo Vice presidente Chiara Grenga Componenti Dario Bellini Francesco Giri Luisa Mobili Laura Perazzotti Olivier Tassi Matteo Coluzzi Andrea Marchiella Giovanna Miele Matilde Celentano Segretario: Facco - Romano   La commissione si riunisce il venerdì alle 9.30 CONVOCAZIONI E ORDINI DEL...

Commissione Bilancio, Finanze, Tributi, Economato, Patrimonio, Società partecipate

RUOLO NOME Presidente Ernesto Coletta Vice presidente Gianni Rinaldi Componenti Marina Aramini Valeria Campagna Massimo Di Trento Antonino Leotta Celestina Mattei Vincenzo Valletta Nicoletta Zuliani Matilde Celentano Alessandro Calvi Segretari: Romano - Facco Si riunisce il martedì alle 15.30   CONVOCAZIONI e ORDINI DEL...

Commissione Governo del territorio e Lavori Pubblici

RUOLO NOME Presidente Celestina Mattei Vice presidente Maria Ciolfi Componenti Marina Aramini Salvatore Antoci Fabio D'Achille Loretta Isotton Antonino Leotta Massimiliano Carnevale Giovanna Miele Raimondo Tiero Nicoletta Zuliani   Segretario: Bruni - Romano La commissione si riunisce il martedì alle 12 CONVOCAZIONI E ORDINI DEL...

Commissione Trasparenza, Legalità

  RUOLO NOME Presidente Matilde Celentano Vice presidente Alessandro Calvi Salvatore Antoci Marina Aramini Marco Capuccio Ernesto Coletta Fabio D'Achille Emanuele Di Russo Raimondo Tiero Nicoletta Zuliani Massimiliano Carnevale Segretari: Facco - Del Gobbo Si riunisce il giovedì alle 15.30   CONVOCAZIONI e ORDINI DEL...
Pagina 30 di 42« Inizio...1020282930313240...Fine »
Piazza del Popolo n.1 - 04100 - Centralino 0773/6521 - Sportello del Cittadino 800018353 - | cod.fiscale/p.iva 00097020598 | - Email certificata urp: urp@pec.comune.latina.it | Credits